Оплата задолженности?

Здравствуйте. Хочу оплатить все свои задолженности, можно ли как то снизить сумму оплаты до изначальной суммы, и как в целом нужно это оплатить

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возбуждено ли в отношении вас исполнительное производство? Если да, то оплату следует производить через Федеральную службу судебных приставов (ФССП). Возможность снижения суммы задолженности на данной стадии, как правило, уже отсутствует.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.

Отвечает адвокат
Гость, приветствую! Легко! Нужно, чтобы кредитор простил долг.
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .