Возвращение прав находящимся на сво?

Здравствуйте, мой муж сейчас находится в зоне действия сво , у него есть звание ветерана войны и еще пару медалей ( вдруг это влияет ) Как я поняла нужно отправить документы в суд в регионе где он был их лишен . Что нам нужно для того чтобы вернуть права ?

Бучко Марина Леонидовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Вам необходимо написать ходатайство о возвращении водительского удостоверения (прав) в тот суд, который вынес решение о лишении. Приложите копии документов, подтверждающих участие в СВО. Ваше ходатайство будет рассмотрено судом и вынесено определение о возвращении документа.

Гость
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ! Желаю вам больших профессиональных успехов.

Отвечает юрист
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, о каких правах вы пишите?
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений
Гость

О водительских