Здравствуйте. Мой муж в 2019 году был лишен прав за вождение в нетрезвом виде.Не оплачивал штраф по сей день,а теперь при попытке оплатить штраф высвечивается, что номера постановления не найдено.Как в данном случае оплатить штраф и забрать ВУ?
Тут есть один ньюанс: муж после лишения водительских прав сдавал их в ГИБДД? Срок лишения исчисляется с момента, когда сдано водительское удостоверение в ГИБДД. По поводу номера постановления нужно обратиться с заявлением в мировой суд, где рассматривалось дело об АП, и затребовать копию постановления о привлечении к административной ответственности.
найдите в базу суда Постановление о решении прав на управлении. По номеру дела можете найти в базе судебных приставов Постановление о возбуждении исполнительного производства
Проверьте по базе данных должников на сайте судебных приставов. Если там не найдётся, получите копию постановления с номером по месту его вынесения.