Как списать долг жене участника сво?

Рассмотрев доводы заявителя, Судебный пристав-исполнитель признает обстоятельства, изложенные в
заявлении (ходатайстве), не подлежащими удовлетворению в связи с тем, что Требования заявителя исполнены
ранее.
Что это значит? Подавала ходатайство на снятие ареста в связи участия мужа в сво. До этого никаких заявлений не подавала

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Полученный ответ от судебного пристава-исполнителя означает, что то, о чём вы просили в своём ходатайстве (снятие ареста), уже было сделано ранее. Другими словами, на момент рассмотрения вашего заявления арест уже отсутствовал, поэтому повторное его снятие не требовалось

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Валерия
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.