Контракт МО?

Возможно ли подписать контракт с МО на СВО на конкретную должность, конкретное место, например Крым.

Охрана объектов, ремонтный батальон, сборка оборудования.

Тарасов Сергей Валерьевич
Отвечает адвокат

Добрый день Александр, если Вы хотите попасть на определённую должность и определённое место, Вам необходимо прибыть в часть поговорить с командованием и если Вы их устроите, то взять у них отношение на ту должность какую хотите Вы, если данная должность есть и свободна. Если будете просто через военный комиссариат, то с выбором места уже решаете не Вы.

Александр
Уважаемый Сергей Валерьевич, благодарю за столь оперативный и подробный ответ!