Подбор займа платная услуга?

Добрый день хотел взять займ,пока смотрел ввел на их сайте данные свои теперь списывают по 2500 как быть как вернуть средства

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Похоже, вы случайно оформили платную подписку на “подбор займов”. Зайдите на их сайт и отмените подписку в личном кабинете, сохраните скриншоты. Затем сразу позвоните в банк и попросите отключить автосписания и оспорить платежи (чарджбэк). Если не помогают — пишите жалобу в поддержку сервиса и в Роспотребнадзор.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе