'Как решить проблему с пособием?'?

Как решить проблему с алиментам не обращаясь в суд?

Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист
Добрый день, меня зовут Алексей, я практикующий юрист, с опытом сопровождения бракоразводных судебных дел, взысканием алиментов, раздела общего совместно нажитого имущества, а также определения порядка общения несовершеннолетних детей. Готов созвониться с Вами, проконсультировать, обсудить все нюансы и запустить работу. Буду рад оказать Вам квалифицированную юридическую помощь. В Вашем присутствии нет необходимости. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Только если через соглашение

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.