Долги?

Подскажите пожалуйста у меня на сайте бки пишет сумма обязательств за всю историю 121, а задолжность 83, по итогу сколько я должна заплатить?

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Гость, приветствую! Если вы не знаете суммы своего долга, платите чем больше, тем лучше.
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .