Как узнать есть вклады у мужа?

Разводимся с мужем, есть подозрения, что у него несколько вкладов. Как узнать есть ли у него вклады и как будут делиться при разводе?

Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист
Добрый день, меня зовут Алексей, я практикующий юрист, с опытом сопровождения бракоразводных судебных дел, взысканием алиментов, раздела общего совместно нажитого имущества, а также определения порядка общения несовершеннолетних детей. Готов созвониться с Вами, проконсультировать, обсудить все нюансы и запустить работу. Буду рад оказать Вам квалифицированную юридическую помощь
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Узнать о вкладах можно только в судебном порядке. Подавайте иск о разделе имущества.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Татьяна
Выражаю благодарность за вашу помощь, Зоя Михайловна!
Татьяна
Благодарю за практические советы и отзывчивость!