Как обжаловать решение по назначению ЕДВ участнику СВО.?

Почему СФР отказывает в получении ЕДВ ,которое назначено ранее, инвалиду СВО . Инвалидность установлена позднее.

Сорокоумов Борис Николаевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Для того чтобы оказать Вам квалифицированную юридическую помощь, необходимо ознакомиться с основаниями отказа СФР.

Предлагаю Вам обратиться с письменным обращением в военную прокуратуру.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Причина отказа в чем. Мотивированный ответ с отказом есть?

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.