Как выйти из декрета на свое место?

Добрый вечер подскажите пожалуйста вышла с декрета , но когда принимали другую сотрудника не указала в ее трудовом договоре что она место декретны вышла , теперь я не могу работать на своем место так как говорит что и она по закону работает на своем месте как быть как быть это ошибка отдел кадров

Савенков Дмитрий Владимирович
Отвечает юрист

Это проблема кадровиков, теперь им объяснять новому работнику, как быть! У вас не должно быть проблем с выходом, а вот другого работника придётся уволить, как вариант, по соглашению сторон, соответственно, работодатель привлечет за такие грехи специалиста кадров!! Может, другая должность найдётся и т. Д., вас это не должно беспокоить.

С уважением, юрист Савенков Дмитрий Владимирович. Если ответ был полезным, оставьте отзыв в моем профиле! Остались вопросы звоните или пишите в Max или ТЛГ.

Отвечает юрист

Добрый день! Вам нет необходимости спорить с другим работникам. Обратитесь с претензией и жалобой к своему работадателю о предоставлении рабочего прежнего места.

При необходимости обращайтесь для личной консультации. Бендер Андрей Владимирович