Здравствуйте я купил товар вб частями и не плачу важно подметить вб частями а не вб рассро?

Будет ли мне что то например калекторы или испорченая кредитная история

Дыхаев Тамерлан Иссламович
Отвечает юрист

Определенно, кредитную историю сильно испортите, при длительной просрочки можно попасть в стоп-лист банков на 5 лет.

Кредитный брокер с 5-летним опытом в сфере залогового кредитования и сопровождения клиентов по вопросам банкротства.

Отвечает юрист

Будет принудительное взыскание, как при обычном займе (с такими же последствиями).

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Дорога дальняя, казенный дом...

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.