Проверка видеоматериала?

Нужна юридическая экспертиза видеоматериала длительностью 1 час на предмет соответствия действующего законодательства РФ. Не бесплатно.

Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день!

Можете обратиться по номеру телефона, указанному в профиле в мессенджеры в ватсап или телеграм.

Услуга платная.

Если понадобится помощь в составлении документа можете обратиться по номеру телефона в мессенджеры. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.