Незаконное использование фотографий?

Сообщество в ВК выложило фото людей ,якобы правонарушителей с публичным обращениям к ним,что бы они явились в правоохранительные органы для урегулирования конфликта.
Мной был оставлен комментарии,что автор нарушает правила публикации ,причем публикация ананимная и выложено от сообщества. На что, сообщество меня обвинило в кливете и грозится меня наказать ясли я не принесу публичные извинения и так же сообщество назместило скин моего комментария с именем ,фото без моего согласия. Как быть

Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Обратиться в суд с иском о защите доброго имени и деловой репутации. Окажем помощь