Как подать на жилищный алимент в браке?

Как подать на жилищный алимент в браке и на алимент на себя в декрете

Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте. В юриспруденции нет такого понятия "жилищные алименты". А на своё содержание до исполнения ребенком 3 лет, можно. Обращайтесь, помогу. Мои контакты в профиле.
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.