Эвакуация каршеринг?

Эвакуировали машину каршеринг. Знака остановка запрещена не было. Был знак авт. Остановка
Можно ли это оспорить

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Жалобу на постановление по делу об административном правонарушении можно подать в течение 10 суток с момента вручения копии постановления.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Сергеев Алексей Юрьевич
Отвечает юрист

Добрый день. Перспективы оспаривания "нулевые". ПДД нарушено. По факту действия сотрудников правомерны.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Да, можно

✅В СЕТИ! Нужна помощь?! - Позвоните либо напишите мне: WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!