Вышел срок СИД 3 года ,?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на сайте ФССП есть старые исполнительные производства по микрозаймам , это было очень давно и на сайте пишет , что оплатить невозможно , а до этого приходило письмо как госуслуги , что дело приостановлено , вопрос в следующем , нужно ли мне платить эти долги ? Или они уже аннулированы ?

Шевченко Марина Николаевна
Отвечает адвокат

Необходимо обратиться к приставам, если производство не окончено, надо разбираться