Семейная ипотека при банкротстве двух супругов?

Добрый день, какая сейчас практика и есть ли возможность вообще взять потом ипотеку после банкротство допустим через 3 года или 5 лет?

После банкротства снова открыл ИП и веду деятельность, все расчет по Р/С всё в белую, доходы есть у обоих

Зайцев Роман Игоревич
Отвечает юрист
Добрый день. Да есть возможность. Процентная ставка будет только повышенная
Защита граждан на всей территории РФ. Есть вопросы, пишите в Ватсапп. Если консультация полезна, оставьте Отзыв!