Добрый день. Если брокер говорит что кредит одобрен но потом просит деньги за поручительство это может быть правдой или это мошенники
Добрый день. Вас вводят в заблуждение. Если кредит одобрен, то он с вас хочет получить свой гонорар. Но прежде чем оплатить, удостоверьтесь, что на самом деле есть одобрение.
А как можно удостовериться?
Получить кредит
Конечно мошенники, все комиссионные и прочие дела, после получения кредита.
Не знакомый дядька стал поручителем по кредиту, это не научная фантастика.
Здравствуйте. Кредитные брокеры работают по договору.
Для получения кредита никакие брокеры не требутся.