Брокер?

Добрый день. Если брокер говорит что кредит одобрен но потом просит деньги за поручительство это может быть правдой или это мошенники

Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист

Добрый день. Вас вводят в заблуждение. Если кредит одобрен, то он с вас хочет получить свой гонорар. Но прежде чем оплатить, удостоверьтесь, что на самом деле есть одобрение.

Павел

А как можно удостовериться?

Кирдяев Андрей Николаевич
Отвечает юрист

Получить кредит

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Конечно мошенники, все комиссионные и прочие дела, после получения кредита.

Не знакомый дядька стал поручителем по кредиту, это не научная фантастика.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Кредитные брокеры работают по договору.

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Для получения кредита никакие брокеры не требутся.

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос