Здравствуйте мой муж работает дальнобойщиком в дороге ему стало плохо рвота диарея и так?

Пять дней Работадатель его не отпускает он не может сидеть за рулём после этого у него пошла инфекция нога стала красная и опухать ухо тоже болеть и восполилось тоже опухвль на мочке и пошла опухвль на шею .Работадатель ему советукт оставить фуру и добираться до дому на поезде у него темп 37.38 .Теперь он сейчас едет домой на этой фуре но Работадатель его ещё не снял с рейса.Он не может сидеть за рулём он плохо себя чувствует Подскажите куда обращаться

Мерзликин Алексей Борисович
Отвечает юрист

В первую очередь вашему мужу надо обращаться к врачу, опухоль на ноге и покраснее могут говорить о тромбозе. Он может просто не доехать до дома. Обратиться в любую больницу, которая есть на пути следования. После того, как выздоровеет будет и остальные вопросы решать, а сейчас срочно в больницу, так как у него тромб по все видимости в ноге может быть.