Яндекс Пэй пытается списать сплит, хотя вся сумма уже списана через суд?

Взяла сплит, последние платежи по двум покупкам долго не платила, вынесли решение об оплате через суд. На карты наложили арест суммой чуть больше обоих платежей (подозреваю, что излишек — проценты). Всё выплатила, арест сняли. Но вот уже пол года меня терроризирует Яндекс попытками списать эти платежи с моих карт! Поддержка меня футболит и помочь мне в итоге никто с этим не может, продолжают утверждать, что я им должна. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Гость, приветствую! Чем я могу вам помочь?
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .