Что нужно для получения ВБД после службы по призыву?

В данный момент прохожу службу по призыву в крыму на стратегическом объекте, тут происходили воздушные бои, что нужно сделать что бы после дембеля получить статус вбд? из документов есть рапорт о том что прикомандирован в эту часть

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Как можно скорее напишите рапорт командиру части с просьбой документально зафиксировать факт вашего участия в отражении воздушных атак и несении службы на стратегическом объекте в период боевых действий.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Максим

Возможно ли как это сделать после дембеля или тогда будет невозможно подтвердить моё участие в отражении атаки? Заранее спасибо за ответ

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле