Алименты?

Есть ли возможность взыскать алименты, если дети старше 18 лет, но ни разу не было выплачено

Кашапова Элина Ришатовна
Отвечает адвокат
Здравствуйте Юлия! Да, такая возможность есть. Но при определенных условиях. Зависит от точного возраста детей. Имеет значение был ли судебный акт о взыскании алиментов ранее.
Рада помочь, адвокат Кашапова Э.Р. Подробную консультацию и составление документов можете согласовать со мной в мессенджере. Информация в профиле. Там же можно оставить отзыв.

Отвечает юрист
Здравствуйте. Да.
Платные юридические услуги по гражданским уголовным административным делам - в том числе Онлайн. Выезд юриста на дом, офис в Уфе и Башкирии. Звоните пишете в Max Telegram Whatsapp