Здравствуйте как определить возраст ухода на пенсию.П.фонд отвечает несоответствие со стаж?

Определение трудового стажа и срок выхода на пенсию учитывая медицинский и медицинский льготный период работы

Богданова Татьяна Михайловна
Отвечает юрист

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и сообщите что там указано у вас в разделе о досрочной пенсии, т.е. Какие сведения ваш работодатель передал в СФР

Если вам необходима помощь юриста по пенсиям, обращайтесь.