После касационного решения отменить выплату ущерба,пракуратура подала ущерб в щет государс?

Могут мне назначить выплату ущерба в счет государства касационный суд отменил ущерб ,а пракуратура подала

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Могут назначить, нужно смотреть решение и подавать документы.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.