Прописка?

Мне нужно взять выписку о прописке моей мамы для Нотариуса на вступления в наследство, она прописана Брянск , Володарский район, ул Королёва , но я не могу найти куда нужно идти чтобы эту выписку получить о прописке!

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в Многофункциональный центр (МФЦ) Володарского района г. Брянска или в паспортный стол

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Дмитрий

Таких справок МФЦ не дают!