Я предложил продать мне карту,но я не купил,что мне будет за это?

Я предложил продать мне карту,но я не купил,что мне будет за это?Дело передали в полицию

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Если всё так, как Вы говорите (просто предложил-просто не купил), то ничего не будет.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг