Мировые судьи?

Здравствуйте, мне нужно написать заявление на сохранение прожиточного минимума на себя и детей мировому судье. Подскажите пожалуйста как это сделать и можно образец заявления если есть.

Маркелов Максим Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Данное заявление направляете не мировому судье, а судебному приставу-исполнителю, который ведет ваше дело о взыскании задолженности. Образец заявления есть на сайте приставов, посмотрите здесь например https: //fssp.gov.ru/ иди обратитесь к юристу за его подготовкой.

За дополнительными пояснениями можете обратиться в личные сообщения. Если был полезен, оставьте отзыв обо мне на сайте.
Елена

На сайте госуслуг можно подать только на себя

Маркелов Максим Владимирович
Отвечает юрист

Можно

Кузнецов Александр Сергеевич
Отвечает юрист

Для сохранения прожиточного минимума на себя и детей при взыскании задолженности вам необходимо подать заявление судебному приставу-исполнителю. Мировому судье такое заявление не подается.

Более подробную консультацию можно получить по телефону + 7 92 72 064 105. (Ватсап) Или можете позвонить, цены Вас приятно удивят, а качество обрадует. Подготовлю документы