Есть ли состав преступления в действиях медицинских работников?

Можно ли привлечь к ответственности мед.работников центра репрудоктологии? С супругой столкнулись с проблемой бесплодия, обратились в клинику N. Врачами центра проводились, в основном УЗИ супруге и многочисленные платные приёмы, на которых ничего конкретного не говорилось. Всё в общих чертах, причина бесплодия неизвестна. Супруга настаивала на проведении исследования на функционирование кровотока в матке, однако врачи отказывались его проводить, ссылаясь на отсутствие необходимости. Вместо этого платные консультационные приемы продолжались назначаться. Клиникой была осуществлена пункция яйцеклетки, впоследствии был осуществлен перенос эмбриона в полость матки. Результат отрицательный.Диагноз клиники - бесплодие неясного генеза. Следующий перенос также не принес результатов при симметричном отсутствии других обследований. Было принято решение обратиться в другую клинику, где было сразу проведено обследование на состояние кровотока матки. Диагноз - эндометриоз. Соответственно все предыдущие старания , анализы, обследования ( естественно не бесплатные) не имели значения и места, а перенос - заранее обречен на провал. Благодарю заранее.

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
За что же Вы хотите привлечь? Возможно намерены вернуть деньги?
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .
Гость

159, 293?

Гость

Деньги в том числе

Отвечает адвокат
Гость, приветствую! Какой вред здоровью причинен?
Гость

Добрый вечер. Вред здоровью не причинён