Какая категория годности должна быть?

Здравствуйте, поставлен диагноз после ранения "Посттравматический деформирующий артроз средних суставов стопы (суставы предплюсны) с нарушением статико-динамической функции, посттравматическое плоскостопие, хронический посттравматический остеомиелит в стадии ремиссии", предстоят операции Артродезирования (артроз 2-3ст на декабрь, сейчас 3-4 ст по словам микрохирурга (гражданский) ) Стопа вытянулась, стала длиньше на 3-5см и искривилась (дугообразная). Какая категория годности положена до артродезирования (если откажусь) и после (если соглашусь)? Как лучше поступить?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

До операции «Д» (не годен) при правильном освидетельствовании

После операции риск «В» (ограниченно годен) или даже «Б»

5сли боретесь за «Д» операцию отложить, сначала получить военный билет

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Александр

Я нахожусь на СВО. Тут такие же будут условия?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле