Что делать если живу в другом городе?До приставов не дозвониться, проблему не решить, приехать не вариант! А жить не на что!
Понимаю вашу ситуацию — она непростая, но есть конкретные шаги, чтобы защитить свои права и восстановить доступ к деньгам, даже если вы находитесь в другом городе и приставы недоступны по телефону. Давайте разберём по шагам.
Через портал Госуслуг:
Раздел «Штрафы и долги» → «Информация о наличии исполнительных производств онлайн».
Система показывает действующие и закрытые производства.
Для оплаченных сумм обычно есть отметка «Исполнено» или «Закрыто».
Также по действующим исполнительным производствам вы можете подать заявление о сохранении прожиточного минимума указав реквизиты карты куда приходит заработная плата.
Добрый вечер. По своим долгам Вы можете посмотреть на официальном сайте судебных приставов во вкладке - база данных. Через госуслуги можете написать заявление в судебные приставы о сохранении прожиточного минимума.По арестам выписку можете взять в приложении вашего банка. Если нужно более конкретно чтото пояснить- напишите мне в личку.