Потерял ДПК?

Продал машину, прошел год и только щас на гос услугах увидел что машину не переоформили. А ДКП за это время потерял. Что делать? И не помню кому продал и номер телефона этого человека. Запросил отчет о машине ее уже перепродали с моим учетом. Пришел в гибдд сказали что нужен дкп для снятии или для подачи как утереное

Сорокоумов Борис Николаевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Рекомендую обратиться в ГИБДД с письменным заявлением, подробно изложив сложившуюся ситуацию. Приложите подтверждающие документы, которые имеются по данному вопросу (переписка, отчеты из интернет-сервисов и т.д.).

В зависимости от того, какого содержания будет письменный ответ, определяйте дальнейшие свои шаги.