Повторное взыскание?

Как дакозать что это таже самая задолжность? Куда обратиться

Епишкин Максим Сергеевич
Отвечает юрист

Скорее всего информация не успела обновится. Вам необходимо обратиться в ССП по номеру телефона указанному в скрин-шоте. Как правило это решается в течении нескольких дней после обращения. В противном случае если решения не последует то вы можете обратиться в письменном виде в ССП или обжаловать действия пристава в суд.

Отвечает юрист

Добрый день. Согласно вашему вопросу с вас уже эту сумму взыскали поэтому Вам нужно посмотреть на госуслугах постановление пристава первоначальное и взять выписку с банка если это списал долг банк. Более подробно можете позвонить проконсультирую

Павлюк Александр Игоревич
Отвечает юрист

Добрый день. Вам нужно обратиться к судебному приставу, чтобы оканчивал производство, поскольку приказ был выдан в 2019 году, то есть 2022 году истек его срок жизни.

Медведева Анастасия Андреевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, обратиться к приставу на личный прием. предоставить доказательства оплаты долга.