Выселение из общежития?

Здравствуйте, ситуация следующая, я являюсь слушателем академии МО РФ, по прежнему месту службы за мной была оставлена служебная квартира (в договоре семья не значилась, так как они были признаны не нуждающимися). В академии мне была распределена служебная жилплощадь в общежитии на меня одного. Через некоторое время ружо прислало требование о выселении меня из общежития, мотивируя тем, что по прежнему месту службы жилое помещение за членами моей семьи не осталось, так как они в договоре отсутствуют. Правомерно ли моё выселение из общежития.

Мерзликин Алексей Борисович
Отвечает юрист

Добрый день! Вопросы вселения и выселения военнослужащего регулируются ведомственными локальными актами МО РФ, данные документы (приказы, положения) не всегда в открытом доступе для гражданских юристов. Поэтому, чтобы вам ответить на ваш вопрос объективно вам лучше обратиться в военную прокуратуру, где военные юристы владеют такой информации. Либо вы можете подать жалобу в военную прокуратуру и она должна провести проверку законности вашего выселения.