С чего мне начать?

Здравствуйте, у меня есть 4 исполнительных листа, на сумму 81 000рублей (микрозаймы). Я официально не работаю, только подработка. Хотелось бы сделать частичное погашение исполнительного производства, с чего мне начать?

Макогон Александр Сергеевич
Отвечает юрист

Вы согласны с суммой взыскания? Если нет, то можно отменить судебные приказы, затем путем подачи возражений, если они обратятся с иском, уменьшать сумму долга.

Если у вас остались вопросы, вы можете их задать мне лично по контактам, указанным в профиле.

Отвечает юрист
Здравствуйте! Зависит от Ваших предпочтений и ситуации в целом. Готов обсудить
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Обращайтесь, расскажу, что и как необходимо делать.
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.
Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Получите реквизиты у судебного пристава и по ним платите