Купил авто 4 года назад.Решил сейчас ставить на учёт. А владелец умер 3 года назад. ГИБДД сняли в 2022 году машину с учёта.Какие документы нужны теперь? И как вообще поставить на учёт машину? Собственник умер. Договор составляли с ним.
Отвечает юрист
А почему ГИБДД сняло с учета?к
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"