Учёт служебного времени?

Книга учёта переработки не ведеться
Как написать рапорт на денежную компенсацию за переработку служебного времени

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Обращайтесь с рапортом в котором включите требования о внесении в служебное время за прошедший месяц времени переработки.

Дацкевич Константин Евгеньевич
Отвечает юрист
Пишите рапорт, просто рапорт, вам на него должны дать ответ, а отказ будете обжаловать в суд.
Если вам понравился ответ,за более детальной консультацией обращайтесь в личные сообщения или в телеграмм.
Алаева Варвара Николаевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Готова помочь по данному вопросу