Я открыл ИП, могу ли я перепродавать людям лично созданные аккаунты на которые я купил игру?
Вы сначала ознакомьтесь с пользовательским Соглашением. Обычно в Соглашении все подробно описано.
Данный продукт является виртуальным объектом. Продажа его не запрещена.
Нет, это запрещено пользовательским соглашением.
ну речь идет о Sony Playstation, у них в системе предусмотрена функция где можно активировать свой аккаунт на разных консолях, это не разрешает продажу аккаунта третьим лицам?
Исходить надо из того, что прописано в пользовательском соглашении конкретной программы, с которым человек должен ознакомиться перед регистрацией своего аккаунта. Аккаунт-это персональная учетная запись. Что прописано в пользовательском соглашении именно этой игры, комментировать не могу, но общая практика такая, официально вы не можете продать, передать, подарить свой аккаунт другому человеку. Именно официально, как это предусмотрено гражданским законодательством. Не официально, если кто то готов так купить, вы, конечно, можете. Например, такие случаеи бывают в каршеринге. Но, если об этом как то станет известно, аккаунт будет заблокирован и разблокировать в этом случае его уже невозможно будет. Юридически - эта сделка не будет иметь законность.