Взыскание алиментов?

Добрый день! Хочу взыскать алименты на ребенка. Местонахождение и место работы бывшего супруга неизвестно, знаю, что он может находиться в великих луках и работать машинистом в РЖД. Могу ли я получить у мирового судьи судебный приказ о взыскании алиментов в 1/4 от доходов и передать его приставам или нужно обращаться с иском в районный суд.

Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Да, именно в мировой суд и необходимо обращаться с заявлением. Если Вам необходима помощь, обращайтесь, помогу. Мои контакты в профиле.
Шабловская Алла Владиславовна
Отвечает адвокат
Добрый день. Иски о взыскании алиментов необходимо направлять в районный суд, по месту своего жительства.
Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Обратитесь в суд сразу о признании безвести отсутствующим.

Вы можете связаться со мной: по телефону; МАХ (перед обращением, не забудьте добавить номер в контакты); Телеграмм. Консультация платная. С уважением, юрист Вера Анатольевна.