Добрый день!Решил продать свой игровой аккаунт в стендоффе.Раньше, я продавал только через фанпее.Но вдруг мне написал человек в телеграмме и предложил очень хорошую сумму за аккаунт.Я согласился, но почему-то он захотел совершить сделку через Холдерс компани гарант.Я как дурак повелся и пошел через этот сервис. После как человек якобы перевёл сумму(50000р) гаранту, я отдал все данные от аккаунта. Потом, я захотел вывести свои деньги, но почему-то я должен был заплатить за какой-то дроп сервис(30%).И после этого мне должны были перевести все деньги, и за аккаунт, и за дроп сервис. После мне написали что через 2 дня все выведут. Но оказалось что у них какие-то лимиты и я должен еще заплатить за них и тогда мне точно все выведут. Но, этого я делать не стал, потому что осознал, что это самая распространённая мошенническая схема. Таким образом, они мошенники. Вам будут писать люди что хотят купить ваш аккаунт через их гарантов, но вы будьте умнее и не верьте. Продавайте там, где и продавали. Остерегайтесь!!!
Вы стали жертвой мошеннической схемы, попадающей под статью 159 УК РФ. Деньги вымогают бесконечно, поэтому больше ничего не платите. Вернуть аккаунт или средства сложно, но возможно через блокировку кошельков злоумышленников и обращение в полицию. Напишите мне в личные сообщения: я оценю шансы на возврат и помогу составить план действий.