Расторжение брака?

Доброго времени суток. Какую форму надо заполнить на расторжение брака через суд одному из супругов

Хлопотов Дмитрий Григорьевич
Отвечает юрист

Для расторжения брака через суд один из супругов подаёт исковое заявление о расторжении брака. Форма заявления не унифицирована законом, но должна соответствовать требованиям Гражданского процессуального кодекса РФ (ГПК РФ). В документе необходимо указать обязательные реквизиты и соблюсти определённую структуру.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или мессенджеры , указанные в моем профиле.

Отвечает юрист
Здравствуйте. Необходимо подать заявление о расторжении брака. Обращайтесь, помогу Вам в этом. Мои контакты в профиле.
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Форму в загсе будете заполнять, а в суд исковое заявление.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.