Арестовали счета не являюсь собственником и снята с регистрации более 5 лет?

Арестовали счета не являюсь собственником и снята с регистрации более 5 лет с собственником квартиры тоже в разводе более 5 лет

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо обжаловать судебный акт. Для этого необходимо его прежде всего получить, после чего обсудить с професмионалом
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.

Отвечает адвокат

Здравствуйте!

Если вы не согласны с долгом, то вам следует подать заявление об отмене судебного приказа.

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

На основании чего арест?

Мария

Арест на основании долга по жку

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Нет, арест может быть на основании судебного приказа, исполнительного производства и т.п.

У Вас на основании чего арест?