Не предоставляют отпуск?

В командировке 11 месяцев, говорят что отпуска запретили на неопределенный срок

Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

Действует общий порядок предоставления отпуска, где решением командования части в нем может быть отказано по причине обеспечения боевой готовности воинской части. Отпуск в таком случае за текущий год он вправе использовать до конца следующего календарного года.