Как вернуть страховку навязаную банком?

Мне нужно отправить эл.письмо нарасторжение страховки . требуют личную подпись. как мне быть?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Требуют именно твою подпись от руки. Сделать это просто: напиши заявление на бумаге, поставь свою подпись и дату. Затем сфотографируй эту страницу на телефон или отсканируй. Пришли это фото или скана к письму. Всё, этого достаточно! (Пример: "Прошу расторгнуть... Подпись, Иванов").

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист
Зайцев Михаил Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, я занимаюсь возвратом страховых премий и денежных средств по доп. Услугам, оформленным при кредите, для консультации можете обратиться ко мне.

📲 Telegram: @lawyerbiysk

Не откладывайте — по некоторым банкам сроки ограничены ⏳