Распределение долей на этапе регистрации в Росреестре?

Приобрели квартиру по договору долевого строительства. Мою квартиру сдали в трейдин и оформили ипотеку на невесту (с маткапиталом). На этапе регистрации в росреестре возможно ли выделить доли?

Гудов Юрий Павлович
Отвечает юрист
2 часа назад

Выделить доли в квартире, купленной с использованием материнского капитала, можно, но не сразу. Если жильё приобреталось в ипотеку, банк накладывает на него обременение, и сделать это сразу невозможно.

Гость
2 часа назад
Выражаю благодарность за вашу помощь, Юрий Павлович! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.