Ву?

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на мой вопрос у меня есть действующие займы сейчас наложили на банковские карты арест где-то до 200000 тыс рублей могули я сдать на водительское удостоверение и получить его займы не помешают или всё таки я не получу водительское удостоверение пока не погашу аресты фсп?

Кирсанова Татьяна Владимировна
Отвечает юрист
8 часов назад

Здравствуйте!

Наличие задолженности по кредитам не относится к числу обстоятельств, ограничивающих право на управление транспортным средством или на получение такого права. Поэтому наличие задолженности по кредитам, а также принятые судебным приставом постановления об обращении взыскания на денежные средства на счетах не является препятствием к получению водительскаих прав.

Оцените пожалуйста полученный ответ в моем профиле.