Роддом?

У ребенка на второй день в роддоме появилась рвота,врачи не как не реагировали ,8 месяцев искали причину ,и спустя 8 месяцев нашли ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК,можно ли спустя столько время доказать и наказать роддом

Чайковский Александр Васильевич
Отвечает юрист
11 часов назад

Если причинно следственная связь будет установлена, то да в суде можно. Также можно инициировать проверки для начала.