Как выписать человека?

Здравствуйте!
Сделала сожителю временную регистрацию
мы расстались,хочу убрать ему регистрацию из своей квартиры.как это сделать?и нужно ли его личное присутствие?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист
Вчера в 22:44

Для снятия с регистрационного учета необходимо его личное присутствие, либо дождаться окончания срока регистрации либо если необходимо выписать до окончания срока обращаться в суд с иском о снятии с регистрационного учета

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов : Вацап, Телеграмм, Макс, Imo, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.