Повреждение автомобилей?

Охранник сказал,что убрать автомобили с площадки не кому, однако чистильщики крыш его не послушали и начали чистить снег с крыши,чем повредили 3 автомобиля.Кто будет отвечать за это?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Вчера в 21:03
Привлекайте собственника здания, в ходе разбирательств надо будет ориентироваться по обстоятельствам
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.
Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Вчера в 21:03
Добрый вечер! Управляющая компания