Вопрос по пенсии?

Почему в сведении о сострянии моего индивидуального лицевогос чёта застраховоного лица не указуют размер фиксированной выплаты к страховой пенсии по этой причине мне не могут начислить муниципальную пенсию

Фролов Валерий Евгеньевич
Отвечает юрист
Вчера в 19:45

Здравствуйте! Фиксированная выплата (ФВ) — это гарантированная базовая часть, установленная ст. 16 ФЗ №400. В выписке СЗИ-ИЛС она не отражается, так как там фиксируются только ваши личные баллы и стаж. Для муниципальной выплаты обычно требуется документ о размере уже назначенной пенсии, а не справка о правах.

Для точности: вы получили официальный письменный отказ? Детальный анализ ваших документов провожу на платной основе. Ваши ответы помогут мне помочь вам. Пишите в мессенджеры (в профиле), там я на связи оперативнее.

✅ Обращайтесь в Телеграмм или в Ватсапп - там я отвечаю быстрее (контакты в моём профиле)
Богданова Татьяна Михайловна
Отвечает юрист
Вчера в 19:34

Сведения индивидуального лицевого счета предназначены для определения пенсионных прав.

Размер пенсии указывается с справке о пенсии на Госуслугах.

Фиксированная выплата относится к размеру пенсии.

Если вам необходима помощь юриста по пенсиям, обращайтесь.